В сентябре компания Lexus проводит акцию под общим названием «Сезон внедорожников и кроссоверов». В течение месяца в дилерской сети Lexus по всей России клиентам делают спецпредложения на приобретение ряда моделей.
«Для премиального городского кроссовера NX 200 в комплектации Standart предлагаются условия кредитования с ежемесячным платежом от 13 300 рублей в месяц. Дополнительную выгоду 150 000 рублей клиент, приобретающий NX 2016 года в любой из существующих комплектаций, может получить в рамках программы Lexus Тrade-in. При покупке внедорожника Lexus GX 460 в любой комплектации выгода для клиента по программе Lexus Trade-in составит 200 000 рублей», - говорится в сообщении пресс-службы компании.
По данным АВТОСТАТа, с января по июль текущего года дилеры Lexus реализовали на территории РФ порядка 12,8 тысячи автомобилей Lexus. Эти цифры на 15% превышают показатели такого же периода 2015 года.




