Команда Panasonic Jaguar Racing направилась в Гонконг,
Добро пожаловать на форум Range Rover World

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

  • 05.12.2017
    #1
    Администратор
    Сообщений: 1055
    Регистрация: 19.06.2015
    Отправить ЛС
    Тема: Команда Panasonic Jaguar Racing направилась в Гонконг,

    Команда Panasonic Jaguar Racing направилась в Гонконг, чтобы уже во второй раз принять участие в чемпионате FIA Formula E. Сезон откроется в следующий уик-энд – со 2 по 3 декабря и станет первым двойным заездом в Азии, а также дебютом обновленного состава команды с участием Нельсона Пике-младшего (Nelson Piquet Jr.) и Митча Эванса (Mitch Evans).




    Команда Panasonic Jaguar Racing готова ко второму сезону гонок электрокаров FIA Formula E.

    Россия, Москва, 27 ноября 2017 года – Команда Panasonic Jaguar Racing направилась в Гонконг, чтобы уже во второй раз принять участие в чемпионате FIA Formula E. Сезон откроется в следующий уик-энд – со 2 по 3 декабря и станет первым двойным заездом в Азии, а также дебютом обновленного состава команды с участием Нельсона Пике-младшего (Nelson Piquet Jr.) и Митча Эванса (Mitch Evans).

    На гонках электрокаров в Гонконге пилотам предстоит преодолеть 45 кругов по трассе Harbourfront длиной в 1,86 км за рулем нового болида Jaguar I-TYPE 2. Команда Panasonic Jaguar Racing серьезно подготовилась, чтобы успешно преодолеть на каждом круге 12 поворотов, два из которых 180 градусов.

    Для этого сезона инженеры команды разработали новый двигатель, чтобы Jaguar I-TYPE 2 стал еще динамичнее, а также повысили эффективность болида с помощью высокопрочных легких материалов. Основываясь на опыте, полученном в третьем сезоне соревнований, команда надеется на отличные результаты своих заездов. В этом году мощность гоночных электрокаров возросла до 180 кВт*ч, что сделало их еще быстрее.

    Джеймс Баркли (James Barklay), директор команды Panasonic Jaguar Racing: «Мы все с нетерпением ждем начала второго сезона Formula E, здорово вернуться на трассу в таком культовом городе.

    В своем стремлении к инновациям мы серьезно подошли к анализу опыта прошлых заездов. Команда проделала огромную работу, чтобы создать самый мощный двигатель для Jaguar I-TYPE 2. Также мы рады приветствовать Нельсона Пике-младшего в составе своей команды. Мы надеемся, что в следующем году мы сможем показать лучшие результаты».

    Нельсон Пике-младший (Nelson Piquet Jr.), новый пилот Panasonic Jaguar Racing: «Для меня большая честь присоединиться к команде, это новый шаг в моей карьере. Я с большим интересом наблюдаю за её работой, чтобы совместить наши усилия и приблизиться к новому уровню.

    Соревнования становятся все более конкурентными, поэтому в составе такой сильной команды у меня есть шансы стать ближе к своей мечте и победить в чемпионате. Я с нетерпением жду начала гоночных заездов».

    Митч Эванс (Mitch Evans), пилот команды Panasonic Jaguar Racing: «Этот сезон будет сложнее всех остальных, но проделанная работа дает нам серьезные шансы на хороший результат.

    Первый сезон, который стал для меня дебютным опытом гонок Formula E, закончился очень удачно, так что я заранее рад, что приму участие во второй серии заездов в рядах Panasonic Jaguar Racing. Нельсон и я уже работаем вместе, чтобы стать настоящей командой и завоевать победу в Гонконге».

    Миссия Panasonic Jaguar Racing – Race to Innovate – призвана расширить аудиторию поклонников и привлечь новое поколение фанатов.

    Бренд Jaguar, ставший первым премиальным автопроизводителем в рядах участников Formula E, недавно представил серию гоночных электрокаров – Jaguar I-PACE eTrophy. Эти болиды не только демонстрирует тесную связь Jaguar с Formula E, но и желание компании и дальше развиваться в сфере электрификации.

    Начиная с пятого сезона, 20 болидов Jaguar I-PACE eTROPHY примут участие в заездах первой в мире серии гонок полностью электрических автомобилей, которые пройдут в десяти городах мира. Чемпионат начнется в один день с соревнованиями Formula E.

    С 2020 года все новые модели компании Jaguar Land Rover будут доступны в версиях с гибридными или электрическими двигателями.

    Акция FanBoost проводится с 27 ноября по 2 декабря. С помощью голосования поклонники смогут выбрать любимых пилотов Panasonic Jaguar Racing, чтобы дать им возможность использовать кнопку «boost» во время заезда в Гонконге. Свой выбор можно сделать через Twitter с помощью хэштегов #MitchEvans или #NelsonPiquetJr, указав #FanBoost. Кроме того, проголосовать можно на официальном портале www.fanboost.fiaformulae.com

    Подробная информация о гонках FIA Formula E доступна по ссылке: www.formulae.com/en/championship/tv-schedule

    • 0
Правила форума


Популярные темы

Партнеры клуба

Разместить свое объявление >>>
Реклама

Inchcape Jaguar Юг

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, МКАД 29 км
+7 (495) 266 58 11
www.jaguar.musa-motors.ru

Реклама

РОЛЬФ Jaguar Land Rover

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, МКАД 40 км, вл. 1, стр. 2
+7 (495) 241 80 43
www.jaguaryasenevo.ru

Реклама

Major Jaguar МКАД 18 км

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, МКАД 18 км
+7 (495) 730 80 05
www.major-jaguar.ru

Реклама

РОЛЬФ Land Rover Ясенево

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, 40-й км МКАД, вл. 1, стр. 2
+7 (495) 407 72 14
www.landroveryasenevo.ru

Реклама

Major Jaguar Новая Рига

Автодилеры Land Rover Jaguar
МО, Новорижское ш., 9 км от МКАД
+7 (495) 780 55 44
www.major-jaguar.ru

Реклама

MAJOR LAND ROVER МКАД 18 км

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, МКАД 18 км
+7 (495) 730-80-05
www.major-landrover.ru

Реклама

MAJOR LAND ROVER МКАД 47 км

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, МКАД 47 км
+7 (495) 737-89-99
www.major-landrover.ru

Реклама

Автопассаж Премиум Jaguar

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, Варшавское шоссе, 138 А
+7 (495) 363 97 79
www.jaguar.autopassage.ru

Реклама

Inchcape Jaguar Восток

Автодилеры Land Rover Jaguar
МО, г. Балашиха, мкрн. ЦОВБ, д.21
+7 (495) 266 58 11
www.jaguar.musa-motors.ru

Реклама

INCHCAPE LAND ROVER ВОСТОК

Автодилеры Land Rover Jaguar
Московская область, г. Балашиха, мкрн. ЦОВБ, д. 21
+7 (495) 480 77 76
www.landrover.musa-motors.ru

Реклама

Major Jaguar МКАД 47 км

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, МКАД 47 км
+7 (495) 737 89 99
www.major-jaguar.ru

Реклама

INCHCAPE LAND ROVER ЦЕНТР

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, 2-я Магистральная, дом 18
+7 (495) 480-77-76
www.landrover.musa-motors.ru

Реклама

Рольф Jaguar Ясенево

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, МКАД 40 км (внешняя сторона) вл.1, стр. 2
+7 (495) 241 80 43
www.jaguaryasenevo.ru

Реклама

MAJOR LAND ROVER Новая Рига

Автодилеры Land Rover Jaguar
МО, Новорижское ш. 9 км от МКАД
+7 (495) 780-55-44
www.major-landrover.ru

Реклама

Авилон Land Rover

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, Волгоградский просп., д. 41, стр. 1
+7 (495) 988-99-57
www.landrover.avilon.ru

Реклама

Inchcape Jaguar Центр

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, ул. 2-ая Магистральная, дом 18
+7 (495) 266 58 11
www.jaguar.musa-motors.ru

Реклама

РОЛЬФ Land Rover Ясенево

Автодилеры Land Rover Jaguar
г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2
+7 (495) 407 72 14
www.landroveryasenevo.ru



Наверх