Вера Гурская (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Это The Fathers, Партнер клуба
  • 12.05.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Это The Fathers
    Цитата
    Ivantsov
    Я так понял, что шьют костюмы... А обувь от известных брендов или тоже сами...?

    Похоже, что обувь отсюда http://berwickshoes.com
  • Это The Fathers, Партнер клуба
  • 12.05.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Это The Fathers
    Там и вина можно выпить :)?

  • LR TOP - Тех центр Land Rover, Партнер клуба
  • 12.05.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: LR TOP - Тех центр Land Rover
    Тему интересную подняли.... У меня есть необходимость 3g модем установить.... Он как опция шел. Дорого будет?
  • Системы нового поколения., Прикладные системы для Range Rover
  • 08.04.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Системы нового поколения.
    Цитата
    Giil
    Управление рулевым валом. Защелка рулевого вала работает по снятию автомобиля с охраны. Теперь есть устройства, которые могут управлять блокировкой до включения зажигания. Это увеличивает шансы защиты автомобиля при угоне на тросу.

    Сейчас  Википедии прочитала... Вал — деталь машины, предназначенная для передачи вращающего момента и восприятия действующих сил со стороны расположенных на нём деталей и опор.
    Теперь понятно, что такое рулевой вал...
    Но не фига не поняла фразу Теперь есть устройства, которые могут управлять блокировкой до включения зажигания
  • Системы нового поколения., Прикладные системы для Range Rover
  • 08.04.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Системы нового поколения.
    Цитата
    MDI
    Я сделаю отдельную ветку про угоны. Там можно все по полочкам разложить. По секрету сказать, всего что нужно на угон не принесешь...

    Возник вопрос... Я серьезно... Мне приснилось, что угнали машину... и сейчас в беспокойстве... Что делать?
  • Шеф-дизайнер Land Rover захотел избавиться от тюнеров
  • 06.04.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Шеф-дизайнер Land Rover захотел избавиться от тюнеров
    Шеф-дизайнер компании Land Rover Джерри МагГоверн заявил, что он хотел бы избавиться от незаводских тюнинг-ателье. Об этом сообщает издание Autocar.



    «Очень просто взять уже существующий продукт и приделать к нему спойлер или что-нибудь еще. Мне бы хотелось, чтобы эти компании сами разрабатывали автомобили. Мы считаем, что они берут нашу собственность и получают с этого прибыль. Мы собираемся избавиться от них при помощи SVO (подразделения по подготовке уникальных и „заряженных“ автомобилей группы JLR — примечание „Мотора“). Возможности, которые мы предоставляем нашим клиентам и качество работ намного выше», — заявил МагГоверн.

    Разработкой пакетов доработок для автомобилей компании Range Rover занимается множество тюнинг-ателье. Речь идет, в частности, о Hamann, Lumma, Startech, Mansory, Project Kahn и Vorsteiner.

    Подразделение SVO является, заводским тюнинг-ателье группы Jaguar Land Rover. Этот департамент уже сделал, например, «заряженные» версии внедорожника Range Rover Sport и купе Jaguar F-Type, бронированный Range Rover, а также Land Rover Defender для фильма о Джеймсе Бонде.
  • Британец бросил на улице разукрашенный Range Rover в знак протеста
  • 02.04.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Британец бросил на улице разукрашенный Range Rover в знак протеста
    Недовольный владелец Range Rover бросил в одном из районов Лондона разукрашенный внедорожник с обвинениями в адрес Land Rover. Свой протест он выразил с помощью краски на кузове и надписей на плакатах в салоне автомобиля.



    Снимки машины выложили в Сеть пользователи Instagram. Владелец внедорожника написал красной краской «Не верьте Range Rover» на всем левом боку, при этом оставив «послания» также на другой стороне и капоте.

    Кроме того, на плакате за стеклом водительской двери он написал следующее: «Меня обманули. Мне продали этот хлам».
    Daily Mail удалось получить комментарий представителя компании Land Rover. По его словам, с автомобилем недовольного клиента все в порядке, проблема заключается лишь в сажевом фильтре, испорченном за время городской эксплуатации. Он отметил, что фирма старается уладить ситуацию.
  • Король песчаных дюн: Toyota Hilux Tonka Concept
  • 01.04.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Король песчаных дюн: Toyota Hilux Tonka Concept
    Австралийское подразделение Toyota и Tonka объединили усилия, чтобы создать очередной специфический автомобиль – Hilux Tonka Concept.



    Основанный на четырехдверной версии популярного пикапа он выделяется желто-черной ливреей, углеволоконным капотом, массивными воздухозаборниками, задним спойлером, светодиодным прожектором на крыше и 35-дюймовыми шинами.



    Среди других модификаций – лишние 150 мм к дорожному просвету, усиленная подвеска, износостойкая защитная пластина из 6-миллиметрового сплава, защищающая картер и другие жизненно важные компоненты, а также боковые трубчатые направляющие для защиты кузова и шасси.

    Под капотом трудится 2,8-литровый мотор, мощность которого не разглашается. В обычной версии Hilux он выдает 174 л. с. и 420 Нм и может работать в паре как с механикой, так и с автоматом.



















    Toyota не планирует запускать игривый Hilux Tonka в производство. Автомобилю уготована судьба быть участником различных внедорожных шоу.
  • Land Rover Series II 60-х. Нашелся уникальный прототип Bell Aurens Aqaba
  • 01.04.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Land Rover Series II 60-х. Нашелся уникальный прототип Bell Aurens Aqaba
    Помнит ли кто-нибудь о впечатляющем прототипе 2009 года Bell Aurens? Это Land Rover Series II 60-х годов с почти на метр смещенной назад кабиной, освобождающей место для более массивного двигателя. Автомобиль-мечта, напоминающий довоенные Bentley и другие локомотивоподобные олдтаймеры, является творением франкского дизайнера Томаса Белля, ставшим реальностью благодаря реставратору из Эрлангена Лоренцу Хельду. Прототип, окрещенный "Альфа-самцом", в 2009 году вызвал огромную волну восхищения.

    Второй экземпляр Bell Aurens по прозвищу "Акаба" был назван так в честь заветного места каждого восточного романтика. В кругах любителей Land Rover давно шли споры на тему того, существует ли вообще второй Bell Aurens. Человек, который мог пролить свет на ситуацию, а именно создатель Томас Белль, давно ушел со сцены.



    После долгих поисков автомобиль, наконец, обнаружился у одного предпринимателя из пищевой промышленности, пожелавшего остаться анонимом. Он коллекционирует британские "драгоценные металлы", предпочтительно Morgan и Bentley, и когда он обнаружил в сети "Акабу", он понял, что должен его заполучить. "Акаба" в отличие от "Альфа-самца" не обладает роскошью. Стоит упомянуть разве что деревянный отсек для хранения между передними сиденьями и жесткий верх, который может быть демонтирован двумя людьми.



    Под двухметровым капотом с вентиляционными прорезями расположился расточенный до 5 литров V8 от Range Rover второго поколения (оригинал: 4,6 литра), поддерживаемый двумя карбюраторами. 288 л. с. перемещают 1 795 кг. Максимальная скорость составляет 168 км/ч, однако разумнее остановить ускорение на 120 км/ч, поскольку в машине становится слишком шумно. Управление требует физической силы: этому способствуют жесткие оси с листовыми рессорами и отсутствие гидроусилителя. Водителю предстоит рукопашный бой с почти вертикальным рулевым колесом.



    Радиус разворота составляет 14,5 метра. Сцепление и рычаг КП работают четко. Радуют глаз такие детали, как приборы Smiths, щелкающие тумблеры, стационарное зарядное устройство для аккумулятора и маленькие лобовые стекла Brooklands. На момент 2012 года машина стоила 235 000 евро. Владелец поясняет: "Я и моя жена много путешествуем, но на самолетах летаем неохотно, поэтому Bell Aurens всегда при деле".



































    Изменено: Вера Гурская - 01.04.2017
  • SILVERSTONE Detailing - Ferrari 458 Special - Range Rover
  • 30.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: SILVERSTONE Detailing - Ferrari 458 Special - Range Rover
    Он в самом деле не плох ;)

  • С дроном на крыше: Land Rover Discovery подготовили для Красного Креста, Discovery, подготовленный для австрийского Красного Креста. Внедорожник оснастили дополнительным оборудованием и беспилотным дроном, который должен облегчить поиски пропавших на труднопроходимых территориях.
  • 28.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: С дроном на крыше: Land Rover Discovery подготовили для Красного Креста
    Land Rover поддерживает организацию Красный Крест с 1954 года. За это время компания передала 120 автомобилей, необходимых для миссий гуманитарного движения. SVO совместно с австрийским Красным Крестом создали уникальный Land Rover Discovery, который позволит облегчить выполнение задач, направленных на сохранение и спасение человеческих жизней.



    Проект получил название «Project Hero». Внедорожник оснастили единственной в мире установкой с летающим дроном. Её особенность — площадка имеет магнитное устройство, благодаря которому «беспилотник» может приземлиться даже на движущийся автомобиль.



    Также Discovery Project Hero получил несколько розеток, противоскользящее покрытие выдвижной багажной площадки, специальные крепления для дополнительного оборудования в салоне, комплект радиоаппаратуры и проблесковые маячки.



    Discovery, подготовленный для Красного Креста подразделением SVO, будет нести свою службу 12 месяцев в Эрцберге, начиная с июня.



    Напомним, прототип спасательного автомобиля с дроном на борту представляла и компания Ниссан: Nissan Navara EnGuard, предназначенный для спасательных отрядов, работающих в труднодоступных местах с ограниченным доступом к электроэнергии.



  • Погода в Москве 27 марта !
  • 27.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Погода в Москве 27 марта !
    Торф опять жжете :)
  • Nissan привезёт в Нью-Йорк новую версию GT-R
  • 27.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Nissan привезёт в Нью-Йорк новую версию GT-R
    Новая модификация позаимствовала некоторые решения от топового GT-R Nismo, однако двигатель ей достался от модели в версии Premium. Так, в Штатах Track Edition предложат с бензиновым твин-турбо мотором V8 3.8 мощностью 565 л.с. (отдача GT-R Nismo – 600 л.с.), который работает в паре с преселективной роботизированной трансмиссией. Двигатели для новинки собирают вручную.



    В арсенале Nissan GT-R Track Edition значатся: перенастроенная в ателье Nismo подвеска, 20-дюймовые диски колес из алюминиевого сплава, тормоза Brembo и карбоновый спойлер. В салоне модели установлены спортивные кресла Recaro с отделкой из черно-красной кожей. Также в список оборудования вошли мультимедийная система Nissan Connect с 8-дюймовым тачскрином и навигатором, камера заднего вида, премиальная аудиосистема Bose.

    В США цена новой модификации стартует с отметки в 127 990 долларов (без учета налога и доставки) – это около 7 270 000 рублей по текущему курсу. Продажи начнутся в конце лета.
  • Дилеры стали переходить на новые способы продаж, Российский рынок постепенно приучает клиентов к онлайн-покупкам машин
  • 27.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Дилеры стали переходить на новые способы продаж
    В кризис производители и дилеры стали отходить от стандартных способов продаж и придумывают все новые возможности привлечь покупателя, пишет «Коммерсант». Одним из таких способов становятся онлайн продажи машин. Впрочем, отмечает издание, пока доля таких продаж скромна и не превышает 2%. Однако эксперты не исключают, что через несколько лет онлайн-продажи могут составить 30% рынка.



    Продажи Renault через онлайн-платформу, запущенную в России с июня 2016 года, составили на данный момент около 1,5 тыс. машин, сообщили газете в компании. Это порядка 1,8% от всех продаж марки за этот период. Платформа — это сайт, на котором можно забронировать комплектацию до посещения дилерского центра, а также внести предоплату 10-30 тыс. руб. Большую часть заказов через онлайн-шоу-рум оформляют в Москве, Казани, Самаре, Санкт-Петербурге и Тольятти.

    В «Фаворит моторс» рассказали, что первая покупка по полному циклу онлайн была совершена в ноябре 2016 года — это был Cadillac Escalade. Всего с ноября по февраль было продано 147 машин, в феврале через онлайн-систему со стопроцентной оплатой было продано 62 автомобиля, что составило 2,6% от всех февральских продаж.
    При этом есть и автоконцерны, которые расширяют каналы продаж не за счет онлайна, а делая доступнее офлайн-продажи, например, организовывая небольшие филиалы дилерских центров непосредственно в торговых центрах. Так, в конце марта Hyundai совместно с «Авилоном» откроет так называемую цифровую шоу-рум в ТЦ «Метрополис» в Москве. Если раньше в ТЦ выставлялась новая модель марки просто в виде живой рекламы, то в новом формате продаж есть возможность с помощью цифровых экранов и интерактивных сенсорных панелей подобрать машину, оставить заявку на тест-драйв и внести первоначальный взнос.
    По словам Дмитрия Бабанского из SBS Consulting, сейчас доля продаж онлайн незначительна, но полагает, что в перспективе главными интересантами таких форматов будут именно производители. По его мнению, в обозримой перспективе доля продаж онлайн будет и дальше расти и может достигнуть 30-40% к 2021 году.
  • Audi откажется от режима дрифта в новых машинах, Немецкий автопроизводитель заявил, что не намерен оснащать будущие спортивные модели Audi функцией дрифта, так как не видит смысла в том, чтобы просто жечь покрышки
  • 27.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Audi откажется от режима дрифта в новых машинах
    О том, что Audi больше не планирует оснащать «заряженные» модели под индексом RS специальными электронными системами для дрифта, сообщил глава отдела развития Audi Sport Штефан Райль, передает Motoring. По его словам, если кто-то из владельцев спортивных Audi и захочет подрифтить, то он может просто отключить электронную систему стабилизации автомобиля.

    Режима дрифта не будет: ни в R8, ни в RS3, ни в RS6, ни в RS4. Я не люблю дрифт, и мы не видим смысла в том, чтобы сидеть и сжигать задние покрышки, говорит Штефан Райль, глава отдела развития Audi Sport.



    Он также подчеркнул, что дрифт не подходит «архитектуре» машин марки. Кроме того, «заряженные» модели Audi быстрые сами по себе, а дрифт, считает он, — это история не про скорость.
    Напомним, что активированный режим дрифта передает максимальное количество крутящего момента на задние колеса. Подобный режим в настоящее время можно встретить в комплектациях седанов Mercedes-AMG E 63, спортивного автомобиля McLaren 720S и Ford Focus RS нового поколения.

    Ранее уже сообщалось, что в ближайшее время Audi намерена существенно расширить свою линейку «заряженных» моделей, в том числе — и в сегменте кроссоверов. Речь шла о том, что производитель может предложить RS-версии автомобилей Audi Q7 и Audi Q8.
  • Верховный суд разрешил перевозить детей без автокресел, Впрочем, судьи уточнили, что в этом случае родителями должны применяться альтернативные специальные средства в сочетании с ремнями безопасности
  • 27.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Верховный суд разрешил перевозить детей без автокресел
    Поводом для такого решения послужило обращение в Верховный суд жителя Екатеринбурга, которого в мае 2010 года оштрафовали на 3 000 рублей за нарушение требований к перевозке детей (часть 3 статьи 12.23 КоАП РФ), пишет агентство РАПСИ. Впрочем, водитель отмечал, что использовал для перевозки своего ребенка универсальное детское удерживающее устройство в сочетании с ремнем безопасности.



    Свою позицию водитель пытался отстоять в местных судах, однако там его не поддержали. В итоге истец дошел до Верховного суда, который согласился, что детское удерживающее устройство соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», а следовательно — может использоваться для перевозки детей.
    Действующие правила предписывают, что детей до 12 лет в машинах необходимо возить с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, которые позволяют пристегнуть ребенка ремнем безопасности. На переднем сиденье легкового автомобиля ребенка можно перевозить только с использованием детских удерживающих устройств.
  • ГИБДД объявила «охоту» на грязные автомобили, В течение ближайшего месяца Госавтоинспекция и транспортный комплекс Москвы будут вылавливать грязные автомобили на столичных улицах
  • 27.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: ГИБДД объявила «охоту» на грязные автомобили
    С 27 марта по 27 апреля в Москве пройдет акция «Чистый автомобиль», в ходе которой все транспортные средства будут проверять на чистоту. Напомним, что подобный месячник проводится в столице ежегодно с конца 90-х годов. В ходе него каждый год проверяется состояние нескольких сот тысяч автомобилей, деятельность автомоечных пунктов, ведется мониторинг въезжающего в Москву автотранспорта.



    В течение месяца будет проведено профилактическое мероприятие, направленное на приведение в надлежащее состояние внешнего вида автотранспортных средств, снижение уровня вредных выбросов в окружающую среду, исключение случаев передвижения технически неисправного автотранспорта и проверку строительных объектов.

    В сообщении пресс-службы департамента транспорта Москвы отмечается, что пбольше всего грязи вывозят на трассы грузовики со строек. «Хотя, по правилам, прежде чем выехать за пределы строящегося объекта, водители должны вымыть колеса и корпус, а при перевозке сыпучих грузов укрыть кузов тентом», — говорится в сообщении.

    Также столичная Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, что согласно статье 12.2 КоАП РФ, управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
    Изменено: Вера Гурская - 27.03.2017
  • МЕРСЕДЕС-БЕНЦ в г. Пермь, Сервисный центр ООО "Телта-МБ", ул. Крисанова 4
  • 21.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ в г. Пермь, Сервисный центр ООО "Телта-МБ", ул. Крисанова 4
    Цитата
    Ivantsov
    Мне понравились два микроавтобуса

    А, почему?
  • Сборка мотора в Тех центре LR - Expert
  • 19.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Сборка мотора в Тех центре LR - Expert
    Цитата
    Алексей
    Рэнж в своем привычном состоянии :D :D :D

    Злодей, однако...:)
  • Акция от XL GENERAL на автостекла, Партнер клуба
  • 19.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Акция от XL GENERAL на автостекла
    Цитата
    Mustaf
    Привет. Где полируются лобовые стекла ? Здесь или в тюнинг ателье ? После зимы щетки заменил, а вечером в дождь все равно разводы и плохая видимость.

    А что за разводы? Такие? Грязь попадает и щетками не чистится?

  • Клубный Футбол по выходным
  • 17.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Клубный Футбол по выходным
    А что у него на ноге? Снияя изолента? :)

  • Клубный Футбол по выходным
  • 16.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Клубный Футбол по выходным
    Цитата
    PKJQ
    Цитата
    Ivantsov
    Просветите, пжт.... А от нашего клуба какого цвета футболки?
    мы в белых, соперник в полосатых :D

    Сергей, на фото в белой футболке только одна девушка... Это как?
  • Lucid Air: дешевле, чем мы думали
  • 16.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Lucid Air: дешевле, чем мы думали
    Американская фирма Lucid Motors объявила цены на премиальный электромобиль Air, который должен составить конкуренцию популярному лифтбеку Tesla Model S. В базовой комплектации автомобиль будет стоить 52 500 долларов



    Производство электромобилей Lucid Air начнется только в следующем году на строящемся сейчас заводе в городе Каса-Гранде, штат Аризона, однако руководство фирмы поспешило сделать разъяснение по поводу цен на «убийцу Теслы», поскольку многие СМИ ранее сообщили, что базовый Air будет стоить от 100 тысяч долларов. На самом деле минимальная цена почти вдвое ниже: 52 500 долларов с учетом всех положенных электромобилям в США федеральных субсидий.



    За эти деньги покупатель получит заднеприводную модификацию электромобиля мощностью 400 л.с., способную проехать на одной зарядке 386 км (емкость литий-ионной АКБ при этом почему-то не называется). В оснащение входят 10 подушек безопасности, передние кресла с электроприводом регулировок, задний трехместный диван, аудиосистема с десятью громкоговорителями, панель приборов с четырьмя экранами (три из которых — сенсорные), светодиодные фары, 19-дюймовые литые колесные диски, а также комплект аппаратуры, который позволит «эйру» в будущем ездить в полностью автономном режиме.



    Полноприводная топ-версия с 1000-сильной силовой установкой и запасом хода на одной зарядке в 643 км будет стоить более 100 тысяч долларов — точную цифру производитель пока назвать не может, спецификация уточняется. Но уже известно, что в оснащение войдет активная подвеска, панорамная стеклянная крыша, раздельные задние кресла, передние кресла с вентиляцией и массажем, 21-дюймовые колесные диски, аудиосистема с активным шумоподавлением и 29 (!) громкоговорителями.

    Для сравнения скажем, что базовая заднеприводная Tesla Model S (320 л.с.) с батареей емкостью 60 кВт·ч и сертифицированным пробегом на одной зарядке в 350 км стоит сейчас в США 62 тысячи долларов. Топ-версия P100D (538 л.с.) с полным приводом и батареей емкостью 100 кВт·ч, способная проехать на одной зарядке 506 км, оценивается в 126 тысяч долларов.

    Электромобильные стартапы, мечтающие об успехе компании Tesla, появляются в мире чуть ли не каждый месяц, однако серийную машину, способную по своим потребительским качествам соперничать с Model S, никто из них пока так и не выпустил. Одни из самых впечатляющих кандидатов — Faraday Future FF 91, Nio Eve, Fisker EMoion.
  • Pornhub нанял технику для уборки снега в США
  • 16.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Pornhub нанял технику для уборки снега в США
    Порносайт Pornhub запустил на улицы Бостона и Нью-Джерси около 20 снегоуборочных машин для расчистки дорог и парковок. Об этом сообщает Boston Magazine.

    Грузовики с фирменными наклейками курсируют по городам и бесплатно помогают местным жителям чистить улицы. В компании отметили, что представители малого бизнеса могут написать письмо на электронный адрес Pornhub и попросить о помощи.

    14 марта из-за снегопада, обрушившегося на Восточное побережье США, отменили более шести тысяч рейсов. По этой же причине переговоры Дональда Трампа и Ангелы Меркель перенесли на пятницу, 17 марта.





  • Том Хэнкс похвастался фото с российской «буханкой»
  • 16.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Том Хэнкс похвастался фото с российской «буханкой»
    Американский актер, режиссер, продюсер, лауреат двух премий «Оскар» Том Хэнкс поделился с поклонниками своим новым приобретением: голливудский небожитель купил российский автомобиль «УАЗ», прозванный в России «буханкой».



    «У меня новый грузовик! Собираюсь в поход!» — так подписал снимок Хэнкс. Наблюдательные поклонники актера выяснили, что фото сделано в Будапеште.
  • Как управлять автомобилем во время дождя. Вождение на мокрой дороге
  • 16.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Как управлять автомобилем во время дождя. Вождение на мокрой дороге
    1) Дождь только начинается, а уже самое время снизить скорость и не делать резких маневров. Дождь пошел сильней – включайте дворники и габаритные огни. Ведите машину аккуратно и осторожно.

    2) Во время дождя из-под колес впереди идущей машины на лобовое стекло вашего автомобиля устремляется «фонтан» из воды и грязи, лишающий полноценного обзора. Чтобы этого избежать, нужно увеличить дистанцию или обогнать.

    3) При дожде возникает эффект аквапланирования. Колесо (шина) из-под себя выталкивает воду при движении по мокрой дороге, лужам. Однако колесо находится в движении, и поэтому не вся вода может выйти. Образуется водяная прослойка между дорогой и шиной. Сцепление с покрытием дороги у образовавшейся водяной подушкой нулевое, как при движении в гололед. Автомобиль не едет, а скользит — фактически «плывет» по воде. И может в прямом смысле слова «уплыть» с дороги в…



    Чем больше скорость машины, тем больше воды остается под колесами, тем сильней эффект аквапланирования и тем больше автомобиль неуправляем. Если автомобиль «поплыл», нельзя резко тормозить! Главное, не паниковать, не крутить рулем. Снимайте ногу с газа и тихо и «нежно» нажимайте на педаль тормоза. Применяйте торможение двигателем. Как только автомобиль обретет управляемость, прекратите тормозить и продолжайте движение, но на гораздо меньшей скорости.

    4) Лужи проезжайте осторожно и медленно. Неизвестно, какая глубина у этой лужи, а также что может скрываться под ней. К примеру, там может быть огромная выбоина на асфальте, открытый колодец канализации или теплотрассы. Въезжая в лужу на скорости можно повредить бампер или радиатор. Если лужа глубокая, существует опасность, что волной зальет двигатель, который посреди лужи и заглохнет. После выезда с лужи слегка несколько раз нажмите на тормоз, чтобы просушить тормозные диски – иначе попавшая на них влага значительно снизит эффективность торможения.

    5) Различные дорожные покрытия имеют различную степень сцепления, что особенно важно учитывать при езде под дождем. Большие булыжники мостовой и мягкий разъезженный асфальт – наиболее опасные покрытия. Менее опасны бетон, грубый асфальт и мелкая брусчатка.

    6) Дождь снижает видимость, поэтому будьте предельно внимательны. В таких же неблагоприятных условиях находятся и другие водители, а пешеходы, забыв об осторожности, перебегают через дорогу в самых неожиданных местах, чтобы быстрее где-нибудь спрятаться от дождя.

    7) Ночью дождь опасен тем, что капли воды на лобовом стекле ослепляют водителя, играя роль маленьких линз, преломляющих свет. Сильный поток дождя, освещенный лучом фар, создает те же неудобства, что и при вождении в тумане – он образует перед машиной отсвечивающуюся стену. Лучшим вариантом будет езда с включенными подфарниками. Не направляйте световые лучи вверх.

    Начался дождь? Можно остановиться и переждать. Можно двигаться, соблюдая нехитрые правила: снизить скорость до оптимальной, резко не тормозить и не крутить руль, быть предельно внимательным. Страхование КАСКО — это отличное решение для вас и вашего автомобиля, но все-таки не помешает соблюдать предельную осторожность при вождении в дождь, чтобы избежать ДТП.
  • LR Sever Зеленоград - Тех центр Land Rover, Jaguar, Volvo, Партнер клуба. +7 (495) 225 25 41
  • 15.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: LR Sever Зеленоград - Тех центр Land Rover, Jaguar, Volvo
    Гарантия на ремонт есть? Какая? От чего зависит?
  • LR Sever Зеленоград - Тех центр Land Rover, Jaguar, Volvo, Партнер клуба. +7 (495) 225 25 41
  • 15.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: LR Sever Зеленоград - Тех центр Land Rover, Jaguar, Volvo
    Очень приятно находится в чистых сервисах :)
  • Официальный партнер RANGE ROVER WORLD AMD сервис., Представляем партнера - детейлинг компания AMD сервис.
  • 15.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Официальный партнер RANGE ROVER WORLD AMD сервис.
    А как и за что можно получить символику клуба :) ?

  • Подержанные иномарки могут готовиться к установке «бюджетной» кнопки ЭРА-Глонасс
  • 15.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Подержанные иномарки могут готовиться к установке «бюджетной» кнопки ЭРА-Глонасс
    «На следующей неделе во Владивосток поступит первая партия устройств вызова экстренных оперативных служб, — цитирует врио генерального директора АО «ГЛОНАСС» Андрея Жерегеля пресс-служба администрации Приморского края. — После прохождения процедуры аккредитации сервисные центры будут готовы приступить к оснащению терминалами ввозимых из-за рубежа транспортных средств».





    C 1 января оснащение всех автомобилей, ввозимых на территорию нашей страны, устройством ЭРА-Глонасс стало обязательным, в том числе и для б/у иномарок. Из-за отсутствия терминала владельцам транспортных средств было отказано в получении ПТС. Позднее было принято решение о выдаче документов в виде исключения на автомобили, ввезённые до 15 февраля 2017 года, и о разработке упрощённой версии ЭРА-Глонасс.
  • Клубный Футбол по выходным
  • 13.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Клубный Футбол по выходным
    Цитата
    PKJQ
    собрались игроки, которые явно постоянно играют

    Ну, что сказать, значит нужно развиваться не только в умственном отношении... :)
  • Клубный Футбол по выходным
  • 13.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Клубный Футбол по выходным
    Цитата
    Giil
    А фото где или когда будут ? На ЛР клубе их тоже пока нет.

    Так фотограф другому фотографу позировал... :)

  • Убедительное объявление в магазине
  • 12.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Убедительное объявление в магазине
    Изменено: Вера Гурская - 12.03.2017
  • Помощник в АВТОСЕРВИСЕ
  • 12.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Помощник в АВТОСЕРВИСЕ
  • Synergy Insight Forum 24-25 апреля 2017
  • 12.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Synergy Insight Forum 24-25 апреля 2017
    Цитата
    Ivantsov
    Цитата
    admin
    Друзья, в прошлом году у нас был спонсор данной акции. В этом году скорее всего билеты будем выкупать по полной стоимости. Но еще пока ведем переговоры.
    А ведете переговоры по бюджетным местам (10000р) ?

    Так написано же на сайте, что скидки в зависимости от количества участников и до 1 апреля успевать нужно купить. Потом цены на билеты вырастут...
  • Сегодня в автосервисе увидел :)
  • 12.03.2017
    #
    Пользователь
    Сообщений: 81
    Регистрация: 07.02.2017
    Отправить ЛС
    Тема: Сегодня в автосервисе увидел :)
    Цитата
    Ivantsov
    Cтарые колготки возить с собой нужно ...



  • Популярные темы

    Партнеры клуба

    Разместить свое объявление >>>
    Реклама

    MAJOR LAND ROVER Новая Рига

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    МО, Новорижское ш. 9 км от МКАД
    +7 (495) 780-55-44
    www.major-landrover.ru

    Реклама

    Авилон Land Rover

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, Волгоградский просп., д. 41, стр. 1
    +7 (495) 988-99-57
    www.landrover.avilon.ru

    Реклама

    Inchcape Jaguar Центр

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, ул. 2-ая Магистральная, дом 18
    +7 (495) 266 58 11
    www.jaguar.musa-motors.ru

    Реклама

    РОЛЬФ Land Rover Ясенево

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2
    +7 (495) 407 72 14
    www.landroveryasenevo.ru

    Реклама

    Inchcape Jaguar Юг

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, МКАД 29 км
    +7 (495) 266 58 11
    www.jaguar.musa-motors.ru

    Реклама

    РОЛЬФ Jaguar Land Rover

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, МКАД 40 км, вл. 1, стр. 2
    +7 (495) 241 80 43
    www.jaguaryasenevo.ru

    Реклама

    Major Jaguar МКАД 18 км

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, МКАД 18 км
    +7 (495) 730 80 05
    www.major-jaguar.ru

    Реклама

    РОЛЬФ Land Rover Ясенево

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, 40-й км МКАД, вл. 1, стр. 2
    +7 (495) 407 72 14
    www.landroveryasenevo.ru

    Реклама

    Major Jaguar Новая Рига

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    МО, Новорижское ш., 9 км от МКАД
    +7 (495) 780 55 44
    www.major-jaguar.ru

    Реклама

    MAJOR LAND ROVER МКАД 18 км

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, МКАД 18 км
    +7 (495) 730-80-05
    www.major-landrover.ru

    Реклама

    MAJOR LAND ROVER МКАД 47 км

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, МКАД 47 км
    +7 (495) 737-89-99
    www.major-landrover.ru

    Реклама

    Автопассаж Премиум Jaguar

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, Варшавское шоссе, 138 А
    +7 (495) 363 97 79
    www.jaguar.autopassage.ru

    Реклама

    Inchcape Jaguar Восток

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    МО, г. Балашиха, мкрн. ЦОВБ, д.21
    +7 (495) 266 58 11
    www.jaguar.musa-motors.ru

    Реклама

    INCHCAPE LAND ROVER ВОСТОК

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    Московская область, г. Балашиха, мкрн. ЦОВБ, д. 21
    +7 (495) 480 77 76
    www.landrover.musa-motors.ru

    Реклама

    Major Jaguar МКАД 47 км

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, МКАД 47 км
    +7 (495) 737 89 99
    www.major-jaguar.ru

    Реклама

    INCHCAPE LAND ROVER ЦЕНТР

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, 2-я Магистральная, дом 18
    +7 (495) 480-77-76
    www.landrover.musa-motors.ru

    Реклама

    Рольф Jaguar Ясенево

    Автодилеры Land Rover Jaguar
    г. Москва, МКАД 40 км (внешняя сторона) вл.1, стр. 2
    +7 (495) 241 80 43
    www.jaguaryasenevo.ru



    Наверх