Автозаправка Газпромнефть. Больше там не заправляюсь.
Добро пожаловать на форум Range Rover World

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

• 14.03.2019
    Администратор
    Отправить ЛС
    Тема: Автозаправка Газпромнефть. Больше там не заправляюсь.
    Я больше не заправляюсь на азс газпромнефть. Как газпромнефть возвращал мне 34 рубля 2 недели!!!

До недавнего времени я заправлялась только на азс газпромнефть, конечно 95 бензин сильно вонючий и возникали сомнения по его качеству, но моей машине он вполне нравился и подходил. Конечно напрягали заправщики которым просто "полагалось" потом давать "чаевые" иначе тебя окатывали таким взглядом, что больше не хотелось ехать на эту заправку. Бонусная карта - тоже никудышная, да еще теперь сделали запрет частичной заправки баллами , нужно копить определенную сумму, понятно что выгоды для потребителя тут НЕТ НИКАКОЙ ! Но вот в один прекрасный день гозпромнефть доказал что это....газпромнефть!

С мигающей лампой почти пустого бензобака заехала на "спасительную" азс газпромнефть, автоматическую. подьехала к свободной колонке, все как обычно: пистолет в бак и пошла оплачивать.

Тут подбегает какой то мужик в обычной одежде и заглядывает в монитор колонки. я спросила: в чем дело, есть какие то проблемы ? Он ответил что нет, все отлично заправляйтесь, я тут просто так помочь решил. Странно подумала я, но вдруг и правда просто прохожий решил помочь девушке. Оплатила и как только началась заправка, сверху где шланг крепиться к колонке, фонтаном полился бензин на крышу и бок моего автомобиля, хорошо что у меня нет привычки стоять рядом с машиной во время заправки, а так бы мне этот бензин полился на голову и в глаза! Тут опять подбегает этот мужик хватает шланг и выдергивает из моей машины. бензин перестал литься. Мужик наконец то представился что он "мастер". К слову, как мне показалось,судя по всему "мастер" был не трезв , разговаривал странно и странно себя вел.

Колонка оказалась сломанной и с оторванным на половину шлангом, но она НЕ БЫЛА огорожена, на ней НЕ БЫЛО таблички что она не работает, а за мой счет просто хотели проверить неисправность. Хуже всего то что деньги (1000 руб) мне вернуть отказались , да еще и обманным путем заставили заплатить за ПРОЛИТЫЙ бензин ! Позвонив на горячую линию, я утвердилась, что там тоже работают некомпетентные работники, на мой вопрос как мне вернуть мои деньги за бензин который я не получила ни капли,мне за почти 30 минут разговора по телефону ТАК НИКТО ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГ.

Тем временем к "мастеру" присоединился видимо его "коллега" и вместе они стали "ремонтировать" колонку. Из инструментов у них были только гаечный ключ и огнетушитель, которым они и воспользовались вместо стремянки. В результате чего шланг СОВСЕМ отвалился и грохнулся на землю вылив на мою машину остатки бензина и разлив бензин по асфальту, образовалась приличная лужа! Понимая что находиться на данной территории просто смертельно опасно, т к автозаправку НЕ ЗАКРЫЛИ, машины продолжали подьезжать и заправляться на остальных колонках, я поспешила уехать оттуда. БЕЗ БЕНЗИНА, с ПУСТЫМ БЕНЗОБАКОМ, ЗАПЛАТИВ 1000 рублей!

Четко понимая что эта контора мне деньги не вернет, на следующий день я сходила в свой банк и написала заявление на запрет последней транзакции, благо оплачивала картой. и только поэтому через неделю мои деньги вернулись мне на счет, НО на этом дело не закончилось , через день газпромнефть втихую списал с моего счета 34 рубля за пролитый бензин! Я опять написала в свой банк заявление о несогласии с операцией и ТОЛЬКО благодаря МОЕМУ банку через 2 недели деньги мне вернули!

Вывод делайте сами, а я свой уже сделала: я, мои родственники, знакомые и свидетели происшествия на заправке газпромнефть больше не будем заправляться на этой азс. Исправность оборудования никто не контролирует, случись что никто ничего не сделает, деньги возвращать не хотят, да еще и заставляют платить за пролив топлива, горячая линия - никакая, я не получила адекватного ответа ни на один свой вопрос, обещают перезвонить, но так никто и не перезванивает. Благо сейчас нет проблем с азс, есть азс которые отвечают за свою работу и исправность оборудования и главное за БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ !

* Текст предоставлен другим интернет ресурсом.

• 0
  • 14.03.2019
    Пользователь
    Отправить ЛС
    Тема: Автозаправка Газпромнефть. Больше там не заправляюсь.
    Зимой приехал на заправку на Ленинградке с пустым баком почти. Оставалось литра 3. В бак входит ровно 70 литров. Заправили на 73 литра. Это АЗС Газпромнефть на Ленинградк в сторону обрасти.
    • 0
Правила форума

Популярные темы

Партнеры клуба

Разместить свое объявление >>>
Реклама

INCHCAPE LAND ROVER ВОСТОК

Автодилеры Land Rover Jaguar
Московская область, г. Балашиха, мкрн. ЦОВБ, д. 21
+7 (495) 480 77 76
www.landrover.musa-motors.ru

Реклама